Проживаю в г Бийск работы нет здесь, хочу ездить на вахту, но у меня административный надзор

• г. Ижевск

Проживаю в г Бийск работы нет здесь, хочу ездить на вахту, но у меня административный надзор, отмечаюсь два раза в месяц инспектор говорит, что не отпустит на вахту так как какой то приказ министра местного не выпускать, как мне быть у меня семья, жена в декрете?

У меня административный надзор отмечаюсь у инспектора ФСИН, я работаю, но так и осталось отмечаться два раза в месяц, правомерно ли и как можно сделать, чтобы отметка была один раз в месяц.

У меня администротивный надзор, я два раза в месяц отмечаюсь... живу в татарсане, хочу перехать в другой город, но меня не отпускают постоянно тянут время! Как быть в данной ситуации?

У меня административный надзор, живу в маленьком городке работы здесь нет, как мне выехать на вахту? Что и как нужно зделать?

У меня надзор, отмечаюсь 1 раз в месяц, и дома проверяют раза 2 в месяц, проживаю и прописан в Оренбурге, хочу ехать на вахту в Москву, где буду проживать конкретно адрес пока не знаю. Смотря где найду работу и общежитие. Скажите как мне уехать если отмечаюсь по месту жительства а в Москве не знаю где буду жить, что мне сказать в полиции чтоб меня отпустили и не было потом проблем с ними? Спасибо!

У меня 3 г оба административный надзора. Я устроился на работу, работа заканчивается в 19:00 прихожу к инспектору после работы её на работе нет не что иное не делать? Я предоставляю все документы с места работы, а инспектор говорит, что тебе дороже работа или ходить отмечаться? И пишет на меня рапорт и угрожает что закроют, мне кажется что меня хотят довести до самоубийства! Как мне быть?

Я состою на надзор. Отмечаюсь 4 раза в месяц. Не могу найти общий язык со своим инспектором. Могу ли поменять инспектора по надзору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня надзор дали 2 года, угон без цели хищения, уже год прошёл, нарушений не было отмечаюсь 2 раза в месяц по суду один раз по вызову, что нужно что бы сняться с надзора, хочу пойти в море заработать денег.

Что такое вахта? Мне предлагают работу. Срок действия вахты 2 месяца. Обещают 30000 руб. Вопрос: это зарплата за месяц или за вахту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение