Бж уехала в другой город с детьми не сказав не слова молча, выключила телефон. Могу ли приехать за ними и забрать детей?

• г. Тюмень

Бж уехала в другой город с детьми не сказав не слова молча, выключила телефон. Могу ли приехать за ними и забрать детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А дети с кем живут?

Да, у вас есть такое право. Если решением суда не установлено место жительства детей.