Бж уехала в другой город с детьми не сказав не слова молча, выключила телефон. Могу ли приехать за ними и забрать детей?

• г. Тюмень

Бж уехала в другой город с детьми не сказав не слова молча, выключила телефон. Могу ли приехать за ними и забрать детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А дети с кем живут?

Спросить
Пожаловаться

Да, у вас есть такое право. Если решением суда не установлено место жительства детей.

Спросить
Пожаловаться

Жена уехала с парнем в другой неизвестный город телефон неизвестен место положения тоже! Детей нет! расписаны в калуге. Могу ли я сам подать на развод в другом городе? Или как быть в этом случае?

Моя жена уехала в другой город работать, а детей оставила со своей матерью. Я бывший муж не лишен родительских прав. Могу ли я забрать своих детей на проживание к себе домой пока она работает в другом городе?

Может ли муж забрать амбулаторную книгу жены без ее документов из поликлиники! Просто я уехала из города где проживает муж в другой город, а мне нужны записи из книги, а приехать забрать сама не могу!

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Вопрос такой - моя жена в июне уехала с тремя не совершенно летними детьми к свой матери в другой город и ее мать не отпускает ее. Могу ли я приехать и забрать детей если моя жена не захочет ехать обратно? Дети ходят в садик и прописаны у меня дома.

Супруг находится на домашнем аресте в другом городе. Судья определил общение с женой 2 раза в месяц по телефону. У нас 2 малолетних детей, последний родился когда он уже был арестован. Могу ли я им детьми приехать к нему в город и проживать по адресу вместе с ним? Спасибо за ответ.

Потерял телефон в другом регионе, в пгт, ездил к родителям. Написал заявление в полицию о петере. Предоставил коробку, чеки, документы. Прошёл месяц, позвонил мужчина и сказал, что тёща нашла телефон, но не знала куда обратиться. Мужчина объяснил, что на сим карте нашёл номер телефона моей мамы и так узнал мой номер телефона, позвонил. Сам он детей от тёщи забирал и уехал обратно в другой город. В свою очередь я предложил вознаграждение, но отказался, сказал с каждым может случиться. Телефон передал родителям. Я сообщил в отдел полиции, что телефон найден. На что мне ответили, что они завели уголовное дело и они должны изъять телефон. Как быть в такой ситуации. Мне ехать 400 км, хотел на один день приехать забрать телефон и документы на него из полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое дитей 8 лет и 4 месяца! Уехала с детьми жить к маме в другой город можно ли подать заявление о взыскании алиментов с мужа проживая в другом горое? И на что я могу расчитывать старший рёбёнок инвалид с рождения?

Я уехала на заработки в другой город, детей оставила с бабушкой (своей мамой) в собственной квартире. Может ли бывший муж забрать детей к себе на основании того, что меня нет с детьми.

Развелся с женой, проживаю в другом городе по месту службы. Могу ли я забирать детей к себе в удобное для меня время (например когда нахожусь в отпуске)? и на какой срок они могут у меня находится если в другое время кроме отпускного не имею возможности с ними находится. Бывшая супруга не дает детей в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение