Я хочу служить по контракту но мне надо пройти медкомиссию будет ли она платной.

• г. Якутск

Я хочу служить по контракту но мне надо пройти медкомисию будет ли она платной.

Иду служить по контракту мед сестрой где я должна проходить мед комисию? Или можно пройти там где я хочу?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта и прохождению ВВК. Хочу подписать контракт в другой части. Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

У меня муж сейчас служит срочную службу, у нас ребенку 8 месяцев и я получаю деньги на ребенка, он скоро будет подписывать контракт и мне интересно, будут ли мне выплачивать деньги на ребенка есди он будет служить по контракту?

Я учусь в автошколе и мне надо пройти водительскую медкомиссию, психиатра я прошла, у нарколога я на учёте не состою приём платный я оплатила, но она не даёт справку и требует предоставить трудовую книжку, диплом об окончании в училище специальности, пройти платно невролога, имеет ли она это требовать. Елена.

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Здравствуйте. Призвался 2.08.17 в армию. Сразу подписал контракт. Теперь не хочу служить по контракту. Есть ли такая возможность перейти обратно на срочку и сколько надо будет переступить?

Скажите пожалуйста где я могу пройти медкомиссию для службы по контракту, на призывном мне сказали чтобы прошел в государственном учреждении т.е. бесплатно. Могу ли пройти ее в платном кабинете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение