Проживаю дома с родителями, но собственное жильё не имею.

• г. Ставрополь

Я сержант контрактной службы. Проживаю дома с родителями, но собственное жильё не имею. Хотел бы уточнить, имею ли я право на поднаём?

Могу ли я, сержант контрактной службы восстановиться на службе после увольнения по статье.

Я военнослужащий контрактной службы Сержант, меня интересует какое мне положенно жилье по месту службы и как его получить.

Проживаю с родителями и сыном в частном доме (имею на него право собственности) общей площадью 74,4 м 2. Отец-88 лет, участник (ветеран) ВОВ, мать-88 лет, труженик тыла,-своего жилья не имеют. Положено ли моим родителям отдельное жилье.

Устроилась на службу в полицию криминалистом, имею высшее образование. Получила первое звание мл сержант. Когда я имею право на звание старшего сержанта?

В собственности личное жильё полученное по сертификату по месту предыдущей службы, сейчас прохожу прохожу службу за 50 км. от собственного жилья, где имею временную прописку и снимаю по договору жильё. Имею ли я право на получение компенсации за поднаём жилья.

Я Рядовой по призыву, возник конфликт с Сержантом контрактной службы в следствии чего Сержант ударил несколько раз следов побоев нет есть пару свидетелей которые слышали конфликт но не видели так как сержант отвел в отдельное помещение. Начальство Сержанта прикрывают его. как добиться наказания?

Я не гражданка РФ, живу в Ростове по программе переселения, там же прописана у знакомых. Хотя имеется собственное жилье, где и проживаю... имею ли я право прописаться в собственном жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу по контракту и проживаю в служебной квартире, где за собственные деньги сделал ремонт. Стою на очереди для получения ссуды на покупку жилья или по окончанию службы-сертификат. Имеют ли право выселить меня из этой квартиры после увольнения со службы не предоставив жилье или положенные мне законом...

Имеет ли право контрактный управляющий или специалист контрактной службы подписывать контракты на электронной площадке, на основании каких документов, контрактный управляющий не является заместителем руководителя.

Я хотела бы узнать у Вас, могу я поучаствовать в этой программе для покупки жилья (дома)? Мне 29 лет, разведена, сыну 8 лет. На данный момент проживаю с родителями, но хотелось бы иметь собственное жилье. Или обязательно нужно быть в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение