Как прописать внучку у себя без матери - необходимость прописки для школы

• г. Самара

Мать и дочь не прописаны нигде. Мать работает и живет в Москве. Дочь живет с бабушкой в другом городе. Может ли бабушка прописать свою внучку у себя без ее матери? Прописка нужна для школы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол; или просите выслать мать доверенность, в которой она указывает, что разрешает вам выполнить "такие-то" юридически значимые дейсвтия" в отношении внучки...