Вопросы о детских пособиях - когда, кому и на какие суммы можно рассчитывать?

• г. Иваново

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В августе выхожу на работу, т к сыну исполняется 1 год и 7 месяцев. Мы малоимущих. Сейчас все обсуждают детские пособия до 3 лет. Ничего не понятно, каждый интерпретирует по своему. Объясните пожалуфста, когда и кому и сколько начнут выплачивать более менее нормальные суммы (работающим ли, или уходить в отпуск по уходу до 3 лет) . Моя зарплата будет минимальной, тк я медсестра в бюджетной организации, и если будут платить пособие в размере МРОТ,, я лучше буду находиться с ребёнком. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы детское пособие будете получать и при выходе на работу.

Ознакомиться с детскими пособиями в Ивановской области можете на сайте

Подробнее ➤

Спасибо за ответ, но по ссылке пройдя ничего не нашла. Может быть есть ещё какой-то адрес. Очень хочется узнать о детских пособия конкретно для меня, а не в общих фразах.

Во все пособия по законодательству Ивановской области. Если Вы выйдете на работу то пособие продолжите получать.

Подробнее ➤