Могут ли управляющие компании подать в суд на меня о взыскании долга после моего выписки в 2012 году?

• г. Ухта

До 2012 года была прописана по одному адресу, в 2012 выписалась. На момент выписки имелись долги по коммуналке, прописана была не я одна, собственником не являюсь. На сегодняшний день есть 1 решение суда. Если я его оплачу, могут ли управляющие компании по прошествии столько лет, подать на меня в суд о взыскании долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, срок давности три года.