Возможное заголовок - Проживающий в Волгограде получил повестку суда из Москвы по кредиту - нарушение территориальной подсудности?

• г. Волгоград

Я прописан и проживаю в Волгограде но повестка в суд пришла с москвы по кредиту законно ли это нарушать территориальную подсудность.

Ответы на вопрос (1):

А в чем, собственно, нарушение территориальной подсудности... если предъявлено к ответчику, но по месту совершения договора.