Как поменять фамилию после 10 лет брака, если ее не брали при вступлении?

• г. Воронеж

При вступлении в брак, 10 лет назад, не брала фамилию мужа. Сейчас хотела бы поменять. Что для этого нужно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Со свидетельством о заключении брака и паспортами обратитесь в ЗАГС. После чего Вам необходимо сменить паспорт.