Право на самостоятельную оплату по исполнительному листу - возможности и ограничения

• г. Саранск

По исполнительному листу будет производится удержания из з/п,имею ли я право производить также самостоятельно оплату на р/с приставов.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте! Да можете. Уточните верные реквизиты для оплаты и каждый раз после оплаты уточняйте у пристава поступления средств и остаток задолженности.