Анализ составленного трудового договора на время отсутствия основного работника - дата окончания и условия

• г. Тула

Правильно ли составлен трудовой договор на время отсутствия основного работника, если в нем указана и дата окончания, и условие на время отсутствия основного работника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы судить о грамотности составления трудового договора необходимо с ним ознакомиться.

В договоре указано: составлен на срок по 19.07.19 г на время отсутствия основного работника.

Нужно смотреть сам договор.