Как получить справку о безработии бывшего мужа для продолжения выплаты алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж стал в центр занятости при этом официально не работает какую мне предоставить справку чтоб он платил алименты где её брать (хотя до потери работы он платил алименты).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если он будет получать пособие, то вам практически не будет хватать алиментов даже на хлеб. Подавайте в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.