Как получить справку о безработии бывшего мужа для продолжения выплаты алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж стал в центр занятости при этом официально не работает какую мне предоставить справку чтоб он платил алименты где её брать (хотя до потери работы он платил алименты).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если он будет получать пособие, то вам практически не будет хватать алиментов даже на хлеб. Подавайте в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

На выплату из маткапитала нужна справка о доходах мужа, но сейчас муж работает не официально, какую справку подавать? Слышала что нужно вставать в центр занятости ему и там брать какую-то справку?

Вышла в декретный отпуск, мой муж ни где не работает официально, и не стоит на учёте в центре занятости. Справку в департаменте социальной защиты взяла, что пособий никаких не получал. Но на работе требуют справку с работы либо справку с центра занятости. Надо ли обращаться в сельский совет по месту жительства, для получения справки? Что делать? Где взять справку?

В мае 2018 г. суд постановил, что бывший муж должен платить алименты на ребенка в размере 50% от прожиточного минимума, на тот момент это было 5170 р. Исполнительный лист лежит у меня дома, к приставам не носила. Муж то платит, то нет (это отдельный вопрос) Сейчас мне нужна справка об алиментах, для получения пособия Где мне ее брать? Бывший муж официально не работает, стоит на учёте в центре занятости.

Спасибо!

Проблема у меня заключается что бывший муж не платит ребёнку алименты с 2017 года. Официально не где не работает. Вставал в центр занятости. Как заставить платить алименты. Судебные приставы даже административную не сделали на него.

Дополнительные выходные дни на ребенка-инвалида. Работодатель требует предоставлять копию трудовой мужа (муж не работает) и справку из центра занятости, хотя муж в центре занятости на учете не состоит. В ст.262 не чего о справке не говориться, но в Постановление ФСС РФ от 07.04.2008 N 81, указываеться справка из центра занятости. Так нужно ли предоставлять справку или нет?

Работодатель не выдает справку о зар. плате для постановки на учёт в центр занятости. Ссылаясь на разные формы справок и просит предоставить бланк справки. Хотя в центре занятости объясняют, что справка единой формы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Центр занятости не выплачивает алименты третий месяц. Муж не работает. Алименты на троих детей. Муж бывший поясняет что исполнительный лист не направляет суд в цент занятости. Что мне делать? Кто должен проявить инициативу в выплате алиментов? Суд или центр занятости? Или сам бывший муж должен сходить и забрать лист и отнести в центр занятости? Куда можно написать письмо?

Мне срочно нунужна справка о доходах на алименты о том что бывший муж их платит. Но есть одно но, бывший муж работает не официально и так каждый месяц переводит деньги на ребёнка. Как и где я могу получить эту справку об, алиментах если бывший муж даже работает не официально?

Бывший муж плотит алименты с одного места работы но недавно узнала что он работает официально на еще одной работе как правильно поступить? И должен ли он и со второй работы платить алименты? И где и как брать исполнительный лист он находится на его первой работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение