Нам врач не даёт рецепт на льготное лекарство, потому что его нет в аптеки

и аптека не принимает рецепты и не ставит их на отсроченное обслуживание потому что его нет на складах. Законно ли это?

вопрос №16073366

Незаконно. В прокуратуру напишите жалобу, пусть они разбираются (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! НЕТ, конечно. Жалоба в департамент здравоохранения УДАЧИ ВАМ


адвокат Шук Павел Семенович:

ДА, пишите заявление в соц обеспечение


юрист Морозов Владимир Юрьевич:

В судебном порядке признавайте право собственности. Звоните, я в Челябинске - разъясню.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Пенсионер с минимальной пенсией вынужден покупать дорогие лекарства за свой счет в той же аптеке, где ему обязаны выдавать их бесплатно.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Напишите письменную жалобу в Комитет по социальной политике правительства СПБ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X