Отказ сотрудника ДПС признать мою невиновность в нарушении правил дорожного движения и запрос помощи адвоката

• г. Махачкала

Сотрудник ДПС остановил меня потому что я не пропустил пешехода пешехода я не видел. Потом он подошел ко мне и увидел у меня непристегнутого ребёнка. На просьбу доказать свою вину в том что я не пропустил пешехода сотрудник ДПС отказался. Пешехода не видел и не верю сотрудникам ДПС. Написали постановление о том что я вёз ребёнка не пристегнуты я ему объяснил что ребёнок женой сели ко мне после того как они остановили меня. Подписывает постановление отказался написали протокол. Видео доказательства у меня нет. Прошу помогите мне разобраться с этим всем Я написала в графия объяснение что С нарушением не согласен требую помощи адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы правильно отказались от нарушения, но подписать документы было нужно. Теперь Вам необходимо получить копии, чтобы готовиться к рассмотрению дела.