Как составить эффективную расписку для возврата денег за ущерб, нанесенный автомобилю при использовании ключей из кармана

• г. Москва

Человек вытащил с кармана ключи от автомобиля и повредил очень сильно машину. Как правильно написать расписку, чтобы он вернул деньги за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Названия документа (Долговая расписка);

места его написания;

дата проведения сделки;

личные данные, фактического места проживания и паспортных реквизитов заемщика;

аналогичной информации о заемщике;

величины передаваемой суммы, поданной в цифровом и прописном виде;

сроков возвращения долга;

подписей участвующих в сделке сторон.