Прописана у дяди, который не платит за квартиру - решение проблемы с оплатой света и газа и возможность начисления пени

• г. Калуга

Я прописана у дяди, он за квартиру не платит (он пьет), я заплатила долг за квартиру, кроме света и газа и пени (за свет и газ). Если ему отключат свет и газ (Я пени готова оплатить), не будут ли они начисляться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае отключения света и газа оплата начислений приостановиться по данным услугам, но акты об отключении нужно будет сохранить и в случае появления начислений их предоставлять в абонентские отделы, но начисление по электроснабжению на общедомовые нужды производиться будут.