Частичное удовлетворение исковых требований - недействительность договора и отказ в передаче автомобиля

• г. Красноярск

Исковые требования удовлетворить частично. Признать договор купли продажи транспортного средства между продавцом и моим знакомым недействительным. В удовлетворении оствльной части исковых требований признании договора купли продажи заключенного между моим знакомым и покупателем недействительным и применении последствий ничтожности сделки а так же истребований указанного автомобиля у покупателя и передачи его мне отказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?

Добрый день

В установленный срок обжалуйте решение в вышестоящую инстанцию, если не согласны с этим решением.