У меня есть вопрос, помогите на него ответить.

Какие действия должны быть произведены, если в штатном расписании имеются должности, которые не указаны в едином тарифно-квалификационном справочнике, при оформлении документов на пенсионное обеспечение.

вопрос №16074
прочитан 11 раз

Можете привести в соответствии штатное расписание.

Похожие вопросы

юрист Чиженьков Виктор Валерьевич:

Сергей должностная инструкция в государственном упреждение определяет и порядок


юрист Частухин Андрей Андреевич:

В прошлом ответе я дал ссылку на Постановление Правительства РФ — № 702 от 1 октября 2001 г. В нем сказано: "В соответствии с пунктом "л" статьи 12 и статьей 78.


юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Здравствуйте Анатолий! Вы вправе обжаловать Решение УПФР в судебном порядке. При этом Вам необходимо предоставить суду сведения о характере работы. Удачи!


юридическая фирма ООО "ПРАВОПРО":

Возможен только перерасчет пенсии, если вышли на пенсию до 2015 года, так как не включен в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! В таком случае вы вправе обратиться в суд согласно Гл.25 ГПК РФ и оспорить незаконные действия сотрудника ПФ РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X