Администрация самовольно без уведомления и без нашего присутствия вскрыли комнаты и заселили другими людьми.

• г. Москва

Помогите разобраться в нашей ситуации, мы проживали в 2-х комнатах в коммунальной 3-х комнатной квартире, имели отдельный лицевой счет и счет за электроэнергию, (а также ордер на эти две комнаты, но не имели прописки) получив новое жилье и успев сдать комнаты в администрацию по причине болезни (перелом ноги) уведомив устно администрацию. Администрация самовольно без уведомления и без нашего присутствия вскрыли комнаты и заселили другими людьми. ПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛИ НЕТ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, но Вы ведь пишете, что получили новое жильё и успели сдать комнаты в администрацию, в чем проблема...