Вопрос о въезде в Стамбул, если срок действия загранпаспорта истекает менее чем через 120 дней

• г. Москва

18 июля 2019 года вылетаю в Стамбул до 21 июля 2019 года. Загран действителен до 14 октября 2019 года. Сейчас прочитала информацию, что если паспорт заканчивается менее чем через 120 дней, то меня не пустят в страну. Так ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда вы на три дня... вернетесь не передивайте.