Как правильно подать ходатайство в суд по пропуску срока исковой давности по кредитной карте?

• г. Пенза

Пишет вам виктор скажите мне пожалуйста как посчитать мне что срок исковой давности истек по кредитной карте выдана карта была мне 1106 2011 последний платеж по ней был совершен был 0 0812 2012 далее пошла неулата по карте по сей день последний платеж по карте согласно графику по ней расчитан до 31 мая 2016 года а срок действия самой карты стоит до 31 июля 2016 года как мне правильно паписать ходотайство в суд по пропуску срока исковой давности с какого момента считать мне сид.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Срок исковой давности будет считаться с даты окончания договора.