Пенсия приходит второй месяц не в полном объеме и снимают больше 50% - по какому праву?

• г. Екатеринбург

Пенсия приходит не в полном объеме второй месяц, была пенсия 12658.30, пришла 7829.15, и из этой суммы сняли еще 4218.40. По какому такому праву снимают больше 50%.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам следует обратиться к судебному приставу с заявлением о том, что на этот счет начисляется пенсия. Иных доходов нет. Приложить к этому заявлению справку из ПФ о том, что на этот счет идет начисление пенсии. Просите не взыскивать более половины.