Отказ госавтоинспектора в регистрации УАЗ 3962... из-за трафаретного номера - что делать?

• г. Барнаул

Госавтоинспектор не ставит уаз 3962…на учет, мотивируя это якобы нанесеным трафаретом номером за задним правым колесом, каковы мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для оценки перспектив регистрации данного ТС в ГИБДД обратитесь за практической помощью к юристу индивидуально.