Аренда жилого помещения

Может ли физическое лицо арендовать свое жилое помещение ООО безвозмездно?

вопрос №16074623
прочитан 5 раз

Похожие вопросы

юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если договор на аренду юр.лицом, то могут оспорить этот договор в суде. Лучше заключить договор коммерческого найма (ст.671 ГК РФ), т.


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, в данном случае, если ваши ИГ не сняты с учета, документы вами предоставлялись реальные документы по аренде, намерения у вас были их там поселить и там они действительно и жили,


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Ирина, иск должна подавать ваша мама, так как выдействоавали от ее имени по доверенности. И квартира


юрист Новикова Елена Николаевна:

Добрый день Договор найма (аренды) помещения может быть только возмездным. Заключите другой договор - о безвозмездном пользовании имуществом. У вас цель какая?


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте Вячеслав! Направьте в адрес квартиросъемщиков досудебную претензию об оплате ущерба.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X