Как получить справку о семейном положении (холост) без выезда, если я гражданин Армении, нахожусь в России.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Армении в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении, собираюсь выйти замуж за гражданина России, можно ли не выезжая в Армению получить справку о семейном положении, для подачи заявления в загс?

Я гражданин армении в данный момент нахожусь в россии.. хочу встпуть в брак с русской. Но у меня, потребовали справку о семейном положении. Надо ехать в армению чтоб взять справку, а в россии не получиться не как ее взять?

Здрастуйте. Мне нужна справка о семейном положении. Я холост, гражданин России, прописан в городе Астрахань. Сейчас я нахожусь в Ростове, покупаю квартиру в ипотеку. Подскажите могу ли я взять ету справку у нотариуса здесь в Ростове?

Как можно заказать справку о семейном положении гражданину Армении в России?

Я гражданин Армении, хочу зарегистрировать брак с гражданкой России. Нахожусь в Симферополе, здесь нет консульства Армении. У меня нет справки о семейном положении из Армении. Как можно оформить здесь брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим зарегестрировать брак, я гражданка РФ, жених гражданин армении, нужна справка о семейном положении, возможности поехать туда нет, можно ли как-то дистанционно получить данную справку?

Я гражданин Украины, нахожусь в Москве, как получить справку о семейном положении? Спасибо.!

Я гражданин армении нахожусь на территории России 3 года без регистрации. Какова вероятность депортации при выезде из России в Армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение