Вопрос о выплате пособий при открытии ИП во время декретного отпуска

• г. Липецк

Я нахожусь в декретном отпуске, и по мимо, пособия по уходу за ребенком, я получаю дополнительное пособие за проживание в зоне с льготно-социальным экономическим статусом из-за аварии на Чернобыльской станции 3300 р, плюс ежемесячное пособие до 1,5 лет за рождение первенца 9100 р, ежемесячное пособие на ребенка 250 р, молочная кухня 500 р. Если я открою ИП, мне перестанут выплачивать эти пособия?

Ответы на вопрос (2):

Если доход будет высоким могут и отменить!

Вам необходимо будет представлять документы о доходах.