Как учесть участников, не принявших участие в голосовании на собрании СНТ?

• г. Москва

Сумма голосовавших за, против плюс воздержался меньше количества зарегистрированных на собрании СНТ. Что записать в протокол? Как учитывать тех кто вообще никак не голосовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тех кто зарегистрировался для участия в собрании обычно записывают в лист регистрации (нужен для расчета кворума). Кто-то из них не голосует, так что общее число голосовавших будет меньше чем участников собрания.