Заверять ли самостоятельно составленное соглашение на разделение долей дома у нотариуса?

• г. Чита

Хотела узнать, мне нужно составить соглашение на разделение долей дом, купленный за м. капитал, но хочу составить его самостоятельно. Нужно ли данное соглашение сделанное мной лично заверять у нотариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Между кем и кем составить соглашение? Супруг есть? Составить можете самостоятельно но Всё же есть определенные нюансы при этом. За какую сумму куплен? Каково процентное соотношение мат. капитала в стоимости дома? Хотите ли вы в равных долях со всеми или в разных?