Как предоставить суду решение по земельному участку в электронном виде - требования и возможности

• г. Воронеж

Чтобы предоставить решение суда по земельному участку требуется принести документ в электронном виде. Можно ли самому отсканировать и перекинуть на флешку данные и флешку предоставить в россриестр а то за перевод документа в злектронный вид требуют 10000 рублей (запись на диск) или это какой то другой вид документов требующий специальной программы и оборудования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вероятно речь идет об установлении границ земельного участка?

Это не просто сканированный документ - решение суда. Это сведения о границах Вашего участка. Которые будут внесены в Росреестр.