Зам. Начальника заблокировал "чёрную" часть зарплаты. Вот ищу информацию, что я могу предпринять.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Это очень серьезный вопрос, требующий подготовки и Вашей позиции (как "далеко Вы готовы зайти"). Вам лучше на индивидуальную консультацию к юристу обратиться.

Здравствуйте! Какие у Вас есть доказательства выплаты вам черной зарплаты?