Какая налоговая служба имеет право проверить мастера маникюра без оформленного ИП, проживающего и прописанного в разных районах?

• г. Ульяновск

Работаю на дому, мастер маникюра. ИП не оформлено. Прописана и проживаю в разных районах. Налоговая с какого района вправе меня проверить? По месту пребывания или месту регистрации? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И по месту пребывания и по месту регистрации. Удачи и всего доброго.