Как регулируется содержание домашней птицы на участке - поиск закона или правил

• г. Нижний Новгород

Соседские куры гуляют по моему участку, да и вообще везде где им захочется. Все мои просьбы о содержании их в загонах не увенчались успехом. Вопрос: есть ли ФЗ или правила о содержании домашней птицы, где было бы прописано содержание птицы в загонах или изолированных зонах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы вправе в судебном порядке требовать устранения всяких нарушений Вашего права собственности на земельный участок (ст. 304 ГК РФ).