ДТП с участием ребёнка - велосипед не поврежден, ребёнок не пострадал.

• г. Пачелма

Было совершено дтп с участием ребёнка. ребёнок был сбит вместе с велосипедом при этом велосипед даже не поломался. По словам ребёнка он стоял на обочине на встречу машине, ребенок жив, тяжких телесных нет. что будет водителю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от судебно-медицинской экспертизы. Если причинен легкий и средний вред здоровью, то ответственность по ст.12.24 КоАП РФ.