20 лет назад получил жилье по нужде, но стали проверять документы - возможна ли утрата жилья?

• г. Гудермес

20 лет назад мне выделили жилье как нуждающейся. Проживаю в нем, исправно плачу ком. услуги. Имею ордер, лицевой счет, техпаспорт и т.д. При очередной смене руководства, начинают проверять документы и цепляться ко всему. Могут ли меня лишить жилья?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте его, а иначе так и будет продолжаться.