Возможность противостоять продаже квартиры мужа, приобретенной до брака и в которой мы проживаем со своими детьми в течение 13 лет.

• г. Псков

Живем в квартире мужа, приобретенной им до брака. С нами живут двое наших детей. В квартире никто не прописан, собственник муж. могу ли я быть против продажи этой квартиры. В официальном браке 13 лет, все это время проживаем в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Согласие супруга требуется только при отчуждении (продаже) только совместно нажитого имущества.

Удачи.