Как подать жалобу на компанию ООО Кэф в случае нежелания учесть географическую дистанцию и пытки взыскания несуществующего долга?

• г. Нижний Новгород

Здравствуй, мне производит звонки компания ооо Кэф, и пытается взыскать несуществующий долг, я являюсь полным однофомельцем должника только он проживает на чукотке, а я в нижнем Новгороде, они это полностью игнорирует куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это коллекторское агентство. Пишите жалобу старшему судебному приставу. Если звонки не прекратятся - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.