Отказ в обналичивании Земельного сертификата после развода - имели ли они право?

• г. Санкт-Петербург

У меня был Земельный сертификат. Я развёлся. Место жительства детей определили с бывшей женой. Сертификат на мое имя. Я купил участок и хотел его обналичить. Бывшая жена пришла и написала заявление, чтобы мне не давали деньги, так как дети проживают ей. И мне сделали отказ заднем месяцем и с простым письмом. Мол они мне ранее отправляли до покупки сертификата. Хотя я им говорил, что в разводе и могу ли я обналичить.. а когда купил и сдал документы, то мне отказали и за того, что бывшая жена написала. Имели право они это делать? Ведь он даётся раз и я не лишён отцовства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем, нужно смотреть отказ, чтобы говорить предметно.

Обращайтесь очно к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.