Как военнослужащему избежать уплаты подоходного налога на денежное довольствие?

• г. Москва

Я военнослужащий. В какие инстанции мне написать чтобы не платить подоходный налог на денежное довольствие согласно п.5 ст.12 НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 12. Виды налогов и сборов в Российской Федерации. Полномочия законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации и представительных органов муниципальных образований по установлению налогов и сборов

5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.

Этот пункт не означает того, о чем Вы пишите..