Пьяная дама начала бить человека не за что я начала их разнимать.

• г. Смоленск

Попала в такую ситуацию. Пьяная дама начала бить человека не за что я начала их разнимать. Она сама упала и у нее появились синяки. Она сняла побои и написала на меня заявление меня хотят привлечь к административному правонарушению как доказать что я не избивала ее? Как мне лучше поступить?

Девушка дала ложные показания полиции по административному правонарушению побои, чтобы не заводили дело на сожителя (написала упала сама), в мед. карте больничный у травматолога. Можно ли сейчас доказать что виноват сожитель и что будет за дачу ложных показаний?

У меня такая ситуация, меня душил человек, я отбивалась от него, написала заявление в УВД, сняла побои, он же написал на меня заявление якобы я его ударила чем то и он упал, я знаю что он клевещет на меня, как мне поступить?

Мой друг подрался с другим. Мы с товарищем начали разнимать в итоге он написал на нас троих заявление. Снял побои. Я написал встречное заявление и снял тоже побои. Хотя я его не бил как быть?

Мне дали штраф за побои после этого на меня еще написали заявление за побои тотже самый человек у неё синяки я тоже написал заявление у меня тоже синяки что мне грозит.

Сосед справоцировал драку, получил своё, вызвал полицию, снял побои (синяки, ссадины), написал заявление! Что будет дальше?, Меня уведомят, дело не пойдет, как "доказать", что провокатор он и всё заварил сам?

Мне дали штраф за побои после этого на меня еще написали заявление за побои тотже самый человек у неё синяки на теле я тоже написал заявление у меня тоже синяки что за это мне гразит.

Попала в такую ситуацию. Была в гостях выпивали и когда я уже уезжала домой приятельница стала меня бить. Вытащила из такси сорвала цепочку. За тем поцерапала лицо (шрамы остались) сломала мизинец (сейчас гипс). она же на меня подала встречное заявление сняла побои (синяк на ноге и церапка маленькая на шеи). Как мне быть? Суд будет не в моем городе а она там всех знает. Я могу потребовать чтобы суд был в моем городе? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В начале декабря произошла неприятная ситуация. Ко мне в гости пришла подруга, выпивали. И вечером пьяные мой муж и она подрались. Он ударил её по лицу, в результате чего образовались опухоль и синяк. На след. День она сняла побой и написала заявление. А сейчас просит 20 тыс, чтобы забрать заявление. Либо обещает затаскать по судам. Муж не хочет ей отдавать деньги. Что грозит моему мужу? И как лучше поступить в данной ситуации?

Меня избила гражданская жена моего бывшего мужа. Я написала заявление и сняла побои, но она всё отрицает говорит что пальцем меня не трогала что я упала сама, хотя это не так. что надо сделать чтоб она не осталась безнаказанной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение