Получение судебного приказа о взыскании долга по займу в пользу АО ЦДУ, наложение ареста на дебетовую карту и вопросы по его снятию и возврату денег

• г. Йошкар-Ола

Получил судебный приказ о взыскании долга по займу в пользу АО ЦДУ. Приказ от 11.06.19, письмо пришло в почтовый ящик 1.07.19, на следующий день мною было написано возражение об отмене судебного приказа, после я получил письмо, а котором указано, что судебный приказ отменен, но уже после этого на мою дебетовую карту наложили арест и списали имеющиеся там средства, в ФССП Я не числюсь, насколько это правомерно и как можно снять арест и вернуть деньги? , в дальнейшем хочу пойти на переговоры с АО ЦДУ и заключить третичное соглашение о выплате долга. Возможно ли это будет сделать теперь без участия суда?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Необходимо обратиться непосредственно в банк.

Вернуть деньги-обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.