Проблемы с исполнением договора пожизненной ренты - как защитить свои права в суде?

• г. Тамбов

Заключил договор пожизненной ренты с человеком. В моих обязанностях - привозить ему продукты и оплачивать квартплату. Спустя год получатель ренты стал специально не открывать дверь чтобы я не мог передать ему продукты и не отдает квитанции чтобы я не мог их оплатить. Грозится расторгнуть договор через суд. Как поступить и чем подкрепить в суде свои аргументы, что я добросовестно исполняю свои обязанности а рентополучатель мне препятствует в этом намеренно?

Ответы на вопрос (2):

Можете представить любые доказательства - ст ст 56 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. На судебную перспективу. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.