Я пенсионер УФСИН сдал документы на получение ВСЕ в подскажите по выходу на пенсию по выслуге лет мне не должны были выдать ВСЕ.

• г. Краснодар

Я пенсионер УФСИН сдал документы на получение ЕСВ в подскажите по выходу на пенсиню по выслуге лет мне не должны были выдать ЕСВ.

Пенсионер МВД, ветеран БД. Работаю 2 года на судостроительном заводе, выслугу платят наравне с выпускниками ПТУ. Должна ли входить выслуга лет в МВД в выслугу на гражданке? Змер выслуги лет у пенсионера МВД на гражданке?

Какие документы подать при выходе на пенсию по выслуге лет 20 лет из уфсин рф по рт?

Добрый день! В 2013 году вышел на пенсию служил УФСИН согласно выписки из приказа выслуга составляет 21 год в льготном исчислении 30 лет. В 2014 году устроился МВД. Согласно приказ № 1192 МВД мне должна выплачиваться доплата компенсационного характера за выслугу лет. Мне было отказан в связи с тем что я служил в УФСИН прошло больше 6 месяце и в выслугу лет входит учёба на очном отделении института (была военная кафедра) имею я право на получения надбавки за выслугу лет.

Недавно уволился из УФСИНа России по Пензенской области с правом выхода на пенсию по выслуге лет. Однако мне не засчитали льготную выслугу лет (год за 1,5) для назначения пенсии прежних мест службы (УФСНП и УФСКН). Посоветуйте грамотного юриста для решения этого вопроса в судебном порядке. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Муж военный пенсионер. Умер после выхода на пенсию (по выслуге лет). Как узнать положено ли было ему жилье при выходе на пенсию? Куда обратиться?

Я пенсионер Уфсин. Вышла по выслуге лет (минимальной) .работала в УФСИН республике Мордовия. После выхода на песнисю переехала в Московскую область и купила квартиру-прошу уточнить, куда обратиться, чтобы мою пенсию перечисляли на карту, зарегистрированную в г.Москва.

Я пенсионер уфсин, стою на очереди есв с 2015 года, снимаю жилье мне 60 лет, подскажите пожалуйста куда можно обратиться по выплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер, до выхода не пенсию работал в УФСИН (выслуга 27 лет). Могу ли я претендовать на получение сертификата от УФСИН, если у меня в собственности находится 1/3 квартиры (20 кв. м), 2/3 квартиры у родителей. Есть жена и малолетний ребенок, прописаны со мной вместе. Ребенок родился, когда я еще работал в УФСИН.

Обьясните пожалуйсто какая разница в финансовом обеспечении при выходе на пенсию по выслуге лет дающуй право выхода на пенсию или по предельному возрасту? Стаж в УФСИН 23 года в льготном исчеслении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение