Приставы орестовали расчётный счёт ИП

• г. Новосибирск

Приставы орестовали расчётный счёт ИП, задолженность по алиментам сумма большая "подала задним числом"ИП это мой единственный доход, он был не большой, после Ореста получается что мне просто не на что жить, что мне сделать в этой ситуации.

Судебные пристава наложили арест на счёт в банке из за задолженности по алиментам, на этот счёт я получаю федеральные льготы ЕДВ, это единственный доход. Имеют ли они право повышать задолженность после ареста счёта?

Имею задолженность по алиментам и мой зарплатный счёт блокирован судебными приставами. Ваш коллега по телефону сказал, что приставы имеют право наложить 100% арест на счёт. Как быть в такой ситуации? Ведь это единственный доход..

Сумма задолжности по алиментам была 94 тыс., должник принес справку о зарплате, и пристав сделал перерасчет, задним числом, сумма стала 12 тыс. имеет ли права пристав делать перерасчет задним числом,?

Муж на пенсии по инвалидности задолжностьпо кредмту приставы прислали исполнительный лист на Орест счетов у нас ребёнок нет ещё полтора года его пенсия единственный доход что можно сделать в этой ситуаЦии.

Здравстуйте. Приставы орестовали все карты, зарплата приходит каждую неделю, как мне получить деньги? У меня много платежей. Они же не имеют право удерживать всю з.п. Как я должна жить если это мой единственный доход?

Пристав ореставал счёт,это мой единственный даход зарплатам карта с нее я получу 70/ элементов по исполнительному по закону мои 30 не могут забрать что делать как разблокировать счёт,что предоставить нужно приставу для этого. Орест по кредитам долг.

У меня по алементам болшая задолжность и уменя арестовали авто но это единствиный мой доход у меня ип, я таксовал на этом авто и тепер машина стоит под балконом уже 3 месяца тепер названивают с налоговай с пенсионого с медицинской по задолжности что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответчик по алиментам имея большую задолженность, был уголовно осужден за злостное уклонение от уплаты.. отсидел.. предоставляет документы приставам задним числом подтверждающие доход за весь период.. правомерно ли это..? мои действия?

Пристова арестовали з/п на сбер. Книжке за задолженость по кредиту что делать? Как жить? Это единственый мой доход.

Приставы арестовали счет на который перечисляется задолженность по алиментам. Утверждают что после исполнения 18 лет ребенка это уже просто считается задолженностью, а не задолженность по алиментам. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение