АУ РБ Авиалесоохрана рассматривает возможность заключения договора купли-продажи пиломатериалов с физическим лицом

• г. Улан-Удэ

АУ РБ "Авиалесоохрана" хочет заключить договор? На пиломатериал с физическим лицом. Возник вопрос какой можно заключить договор с физиком? Купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Да, договор купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Договор на поставку пиломатериалов - под каждую перевозку.

Предусмотрена административная ответственность за нарушения порядка оформления сделок с древесиной.

Спросить
Пожаловаться

Какой нужно составить договор по уступке доли в квартире по договору купли-продажи с рассрочкой платежа?

Есть договор купли-продажи с рассрочкой платежа. В договоре 4 покупателя (физ. лица) и продавец (юр. лицо). На данный момент квартира находится в собственности у физиков, но с обременением и в залоге у юр. лица (продавца). 2 физика хотят свои доли уступить другим 2 физикам из этого договора. Согласие юр. лица имеется. Какой договор нужно составить?

Юридическое лицо обратилось к физическому лицу, чтобы последнее подготовило документы для смены директора. Физическое лицо не зарегистрировано в качестве предпринимателя. Можно ли заключить договор с этим физическим лицом и какой договор будет правильнее заключить агентский или договор возмездного оказания услуг, какими документами физическое лицо будет подтверждать свои расходы? Какой договор правильнее заключать с физическим лицом на оказание юридических услуг? Заранее спасибо за ответы.

Вопрос: Какой договор можно заключить ИП с физическим лицом, если физ. лицо оказывает услуги в течение нескольких месяцев, заранее спасибо!

Возник вопрос: физическое лицо (мать) составило доверенность на ИП (меня) на право заключать договора аренды нежилого помещения. Доля собственности физического лица 1/2, ИП 1/2. Могу ли я как ИП заключить договор с ООО на своё имя и платить налоги лишь по УСНО? Или необходимо заключить договор между физическим лицом, ИП и ООО? С уважением, Александр.

Мне нужно заключить договор с физическим лицом, что бы он мог представлять интересы моего ИП, заключать договоры, вести переговоры.

Какой договор нам нужно оставить?

ООО продавец доли в уставном капитале, а Физ лицо Покупатель, 50% доли! Какой договор заключить, необходимо, или можно просто между физ. лицом и физ. лицом заключить договор купли-продаж?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформляется покупка акций физическим лицом? Какой договор лучше заключить? При продаже акций в каком размере уплачивается налог?

У дилера приобретается автомобиль, ставится на учёт собственником. В связи с недостатками автомобиль возвращён, деньги переведены собственнику. Но, дилер не хочет заключать соглашение о расторжении договора купли-продажи автомобиля, а хочет заключить новый договор купли-продажи. От собственника дилеру.

Мне кажется, или тут реально будет какой-то подвох? Или всё же можно заключить новый договор купли-продажи для возврата автомобиля.

Я юридическое лицо, буду работать с физическими лицами - доставка запчастей по заказу. Подскажите пожалуйста какой договор мне заключать с физическими лицами, купли-продажи или поставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение