АУ РБ Авиалесоохрана рассматривает возможность заключения договора купли-продажи пиломатериалов с физическим лицом

• г. Улан-Удэ

АУ РБ "Авиалесоохрана" хочет заключить договор? На пиломатериал с физическим лицом. Возник вопрос какой можно заключить договор с физиком? Купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Да, договор купли-продажи.

Договор на поставку пиломатериалов - под каждую перевозку.

Предусмотрена административная ответственность за нарушения порядка оформления сделок с древесиной.