Как правильно оформить возражение и запрос на применение срока исковой давности - указать в одном виде или отдельно?

• г. Омск

Как правильно поступить, нужно писать 1 возражение и в нем же указать о просьбе применить срок исковой давности, либо возражение и ходатайство отдельно о сроке исковой давности? Последний платеж был в августе 2014 года, знаю что могут отказать в применении срока исковой давности, но попробовать же нужно! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без разницы, можете в возражениях написать, а можете отдельным ходатайством оформить.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

О каком именно, по каким основаниям был последний платеж (договор, суд.решение...)