Прописка ребенка при покупке квартиры в другом городе - необходимость разрешения отца

• г. Пермь

Переезжаю с ребенком в другой город, покупаю там квартиру. Могу ли я прописать ребенка в ней, без разрешения отца (папа живет в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение отца на регистрацию ребенка по месту жительства не требуется.