Прописка ребенка при покупке квартиры в другом городе - необходимость разрешения отца

• г. Пермь

Переезжаю с ребенком в другой город, покупаю там квартиру. Могу ли я прописать ребенка в ней, без разрешения отца (папа живет в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение отца на регистрацию ребенка по месту жительства не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе. Переезжаем с ребёнком на пмж в другой город. Адрес отцу ребёнка сообщу. Могу ли я сделать регистрацию ребёнку в другом городе без согласия отца ребёнка?

Я хочу переехать в другой город, у меня там не будет постоянной прописки, могу ли я прописать ребенка в другом городе без согласия отца?

Я с сыном переезжаю в другой город. Где отцу ребенка нужно делать разрешение на временную регистрацию ребенка в другом городе? Какие органы этим занимаются?

Ребенок прописан у отца. Я переезжаю в другой город и хочу прописать ребенка по месту моей прописки в другом городе. Что мне нужно для этого сделать?

Добрый день. Я переезжаю в другой город России. Хочу купить квартиру там. Могу ли я получить налоговый вычет на покупку квартиры в другом городе?

Переезжаю с ребенком в другой город, со школой еще не определились, могу ли забрать документы без справки из школы в другом городе? Спасибо.

Бывшая уехала в другой город жить с ребенком, может ли она в другом городе прописать моего ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу переехать в другой город с ребенком без мужа. Развод не оформлен. Для устройства ребенка в школу нужна прописка в этом городе. Могу ли я прописать ребенка в другом городе по временной прописке без согласия мужа?

Ребенок рожден в одном городе и прописан в этом же городе, если родители переезжают в другой город как правильно его прописать в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение