Можно ли нам написать отказ мы лежим в инфекционном больнице у нас ангина мы лежали 5 дней уже 6 день.

• г. Кызыл

Можно ли нам написать отказ мы лежим в инфекционном больнице у нас ангина мы лежали 5 дней уже 6 день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете написать заявление что отказываетесь от дальнейшего лечения.

Спросить
Пожаловаться

Лежим с ребёнком в инфекционной больнице условия ужасные вода ржавая. Многих лекарств нет. Состояние удовлетворительное ребёнка. Могу ли написать отказ от нахождения в стационаре.

Мой отец после двух инсультов лежит в коме его уже второй раз переводят с больницы в больницу как мне можно оставить в этой больнице что бы он дальше лежал а не переводили в другую.

Прилетели из ОАЭ 25.03.20, у грудного ребенка поднялась температура. Вызвали скорую, врач естественно посоветовала поехать в больницу, чтобы провериться и если нет подозрений на короновирус, нас отпустят. Нас посмотрели в инфекционной больнице, лёгкие чистые, из симптомов у ребенка только горло и температура. Поставили диагноз-ангина. И тут нас оставляют в инфекционной больнице, и говорят дороги обратной нет. Лежать вам здесь 14 дней. Говррят, что необходимо делать 3 теста, тогда отпустят. На основании чего я должна держать грудничка в больнице, Нет ни одного документа, чтобы посмотреть правомерность нашего удержания. Прошли уже 2 теста, нас не отпускают. Говорят нет информации от Роспотребнадзора по таким случаям. Грудничек уже за это время выздоровел и мы сидим под карантином. На основании каких документов, я могу отказаться от просиживания в инфекционной больнице. Спасибо.

Мы с дочкой лежали в инфекционном отделении 5 дней, врач сказал, что можно написать отказ и ехать домой. Мы написали отказ в субботу, в нерабочий день врача. То есть врача не было на месте. Медсестра сказала, что актив передаст в амбулаторию, где мы проживаем, чтобы следили за здоровьем наш фельдшер. Но я не понимаю, что будет с больничным. Можно ли выходить на работу без больничного листа?

Как написать притензию в больницу об утрате пластинки для зубов, Ребёнок лежит в больнице в инфекционном отделении, один в палате. Уборщица выкинула пластину для зубов, она вышла нам в 26 тысяч, как жать ход разбирательству и грамотно написать жалобу.

Мне 16 лет, я лежу в инфекционном отделении (Ангина). Я уже вылечилась, замечательно себя чувствую и больше не могу находиться среди белых стен. Домой меня не отпускают, отказ от лечения написать не могу, говорят что нужно письменное заявление мамы (она сегодня на работе), с бабушкой домой не отпустили, Если убегу - грозятся обратиться в опеку. Что мне будет, если я просто уйду из больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском отделении инфекционной больницы обнаружила мышь, когда лежала вместе с дочкой. Подскажите куда написать жалубу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение