Является ли злоупотреблением правом со стороны командования в случае непредоставления

Является ли злоупотреблением правом со стороны командования в случае непредоставления учебного отпуска военнослужащему по контракту при условии, что все основания соблюдены (первое высшее, контракт более 3 х лет, справка вызов, ранее отпуска предоставлялись)

номер вопроса №16077699
прочитан 4 разa

Здравствуйте, указанные действия командования воинской части являются незаконными, в связи с чем, получив письменный отказ, Вы праве его оспорить в гарнизонном военном суде или военной прокуратуре гарнизона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X