Как поступить, если повторно потерялся паспорт после нахождения и несообщения в полицию?

• г. Новосибирск

Если я потеряла паспорт, подола в полицию заявление об утере, но спустя 2 дня его нашла, но не ходила в полицию сообщить, и спустя 4 ре месяца я его опять потеряла, что в таком случае делать.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле - вопрос риторический, ничего другого, как оформлять новый паспорт не остается.