Жалоба на Ленинский суд Краснодарского края отправлена из Москвы, но ответ так и не получен - что делать?

• г. Москва

5 апреля 2019 г. в Краевой суд Краснодарского края через районный суд Ленинского района из Москвы была отправлена заказным письмом жалоба на Ленинский (Усть-лабинский, Курганинский) суды. Проследив маршрут почты по доставке, выяснила, что Ленинский суд получил мою жалобу 11 апреля, в Краевой суд было доставлено заказное письмо с жалобой 26 апреля 2019 г. По сей день нет ответа. С начала мая месяца и по сей день пытаюсь звонить в Краевой суд,-- трубку не берут... Сколько мне еще ждать ответа? Или какие еще действия произвести? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба была на решение суда?